Чайхона №1 на Мичуринском проспекте обладает особым очарованием. Кажется, что одна из самых красивых и просторных улиц города плавно перетекает в интерьер ресторана, оставляя за стеклянными дверями шум и суету мегаполиса. Яркая харизма пространства легко читается в ненавязчивых деталях вроде резн
Информация | Меню
Время работы
Новости и события
Отзывы
Отмечали ДР в субботу, милая девушка на хосте посадила нашу компанию за большой стол) Обслуживал нас очень милый официант) Еду приносили очень быстро и это с учетом полной посадки! Отдельный спасибо за то, что самое первое блюдо из заказа отдали ребенку! По еде особенно понравились шашлык из телятины и куриные бедра, десерт Павлово - супер нежный и очень вкусный! Ааа... и еще))) Огромное спасибо за поздравление с ДР. Это было круто!!!)))
Решила написать отзыв, так как понравилось очень у вас! По кухне все было отлично, все вовремя, долго ждать не пришлось! Официанты шустрые, услужливые, подкупает однозначно! Приятно когда тебя понимают с полуслова. По интерьеру: так креативно, классно придумано, особенно эта причудливая печь, прям покорила) Креативное меню, есть все необходимое в уборной. Моя оценка 5 из 5! Давно не отдыхала так хорошо! Спасибо большое!
С удовольствием захожу в ваш ресторан. Здесь прекрасная кухня и адекватная стоимость блюд хорошего качества. Летом мне нравится, что можно посидеть на крыше, да еще и в такой уютной обстановке. Всегда с удовольствием можно покушать в любое время дня и года и посидеть в уютном тёплом месте. Мне очень нравится у вас и я часто привожу сюда друзей, в вашем фанклубе количество людей только растет!
Добрый день. Узнала о ресторане Васильчуки Чайхона №1 по рекомендации друзей. Забронировала стол на веранде и пришла с молодым человеком. По приходу в ресторан нас встретил приятный персонал, нас проводили до стола, при этом рассказав все прелести ресторана. Расположили за уютный стол с прекрасный видом, мы ещё попали на закат, а с крыши так это вдвойне красиво))) обслуживание официанта было очень внимательным, парень посоветовал всеми любимые хинкали, мой молодой человек был в восторге))) Я попробовала шашлык из креветок, который, к слову, был шикарно приготовлен))) Благодарим ресторан за такую прекрасную обстановку, персонал очень приятный и ответственный, интерьер шикарный, а веранда просто любовь ❤️ Вернёмся к вам обязательно и будем так же советовать друзьям. А вам в свою очередь желаем процветания и много-много гостей!!!!
Приятна веранда, Удобные диванчики и кресла. На веранде много воздуха, приятно. А кухня самая обычная. Нельзя сказать что это плохо, это нормально. Не более. Харчо ближе к рисовому супу, Тесто на хачапури по-аджарски сдобное, сластит как булочка. Цыплёнка табака подали с кровью. Сырники неплохие, кофе весьма посредственный. Оценка четыре звезды исключительно за место. Внутри помещения, в зале ресторана воняет горелым маслом с кухни: проблемы с вентиляцией. Оплату картой в этот раз принимать отказались. А у нас, говорят, оплата только наличными. И заранее об этом никто гостей не предупреждает. Такое себе впечатление, не очень. А место хорошее…
Очень красивое место, как и в каждой Чайхоне, тут есть своя авторская аутентичная атмосфера. А красивые интерьеры - это мое первое наслаждение )) Еда была вкусной не у всех, но в целом меню разнообразное
Отмечали день рождения сына(19 лет), понравилась обстановка(уютно, спокойно). Всё, что заказывали, было очень вкусно. НО!! ОЧЕНЬ не хватает хачапури(лодочка)?
Неплохое обслуживание, есть наверху летняя веранда. Там же небольшая детская комната. Место хорошо подходит для деловых переговоров - негромкая музыка, большие, хорошо организованные пространства. По кухне, в целом, завышенный ценник не соответствует качеству. Плов был так себе - рис с мясом, коктейль не лучше и не хуже, чем в других местах. Вот в общем и все, что можно об этом месте написать.
Вайфай здесь номер телефона заказов
Пароль для wifi: 4952340234 работат. Всем рекомендую плов. Лагман так себе. Кальяны с пластиковым шлангом - нуок.
открылся новый зал на первом,очень понравилось!кухня на высоте всегда,обслуживание прекрасное,а десерт "Гоголь-моголь" - пальчики оближешь.
Очень медленный персонал(( второй раз разочаровываюсь в местных официантах((( в прошлый раз когда принесли счет, сразу сказали какие минимум чаевые должны быть(((
Отличное место,не жалейте на чай официантам,они реально трудятся,но раз на раз не приходится;)
Забавно) в этой чайхоне всегда встречаешь знакомых) место встречи изменить нельзя)
Самая взорванная чайхона)
Все украсили к новому году!⛄
Все было ничего, пока не принесли счет: посчитали вино, которое в 2 раза дороже, на что официантка сказала: а того, что заказали, не было в меню. Подошли к бару, попросили вино, принесли целую бутылку
Очень вкусно!
Как таковой нет зоны для некурящих! 4 столика в одном из двух огромных залов!
Отличная летняя веранда!
Очень красивое оформление и восточные танцы) Пледы. Отличное место для свидания или посиделок с друзьями.
отмечаем месяц Сынули❤
Клубную карту выдают при открытии нового ресторана (Чайхона #1) и в течение 2х недель с момента открытия.
wifi 4952340234
Вкусно, приятная атмосфера, хороший кальян!!! Отлично!!!
Ну,что. Поздравляю всех с открытием летнего сезона. Веранда открыта с 1 мая. Всем приятного отдыха.)
Волшебный арбузный лимонад! 8)
Имбирный чаек-любимейшее настольное питие)) лучшие официанты! The best ребята :)
Веранда классная,но шумновато. Кальян нам попался не очень, не тянется.
Просторная летняя веранда хороша )
Малиновый смузи просто отпад! и вообще здесь очень вкусно
Летом отлично на веранде))) а так могу сказать, что тут один из лучших ресторанов этой сети))) очень вкусный Наполеон!!!
Пароль от wi-fi 4952340234
Чайхона уже не та! Кальян уже не тот. Я был ОЧЕНЬ удивлен когда кальянщик сказал, что в кальяне вместо табака морковка! МОРКОВКА!!!!!!
))) мы любим курить!
не берите новые 'паровые коктейли' - на вкус отвратительно, разница с обычным кальяном колоссальная..
Шашлык из язычков ягненка тает во рту! Байские чаи - вкуснятина) а вот хороший кальян нам еще ни разу не сделали(
Вайфай 495 2340234
Красивый интерьер, но еда не впечатлила. Хотя хлеб вкусный.
Очень вкусный тортик наполион, чай с чабрецом и апельсином
закажите обязательно суп из белых грибов!
Delicious ginger tea
Яблочный штрудель офигителен, нереальный десерт!
Пароль к вайфаю их номер телефона с кодом :)))
Эля - наимилейшее и наикрасивейшее создание!
Обслуживание ужасное пипец проста
wi-fi network: caihona_bar wi-fi password: 4952340234 - via 4sqwifi.com
Чай с клюбникой и медом ммм☕
Одно из любимых мест в районе. Хороший выбор коктейлей: всем пробовать Red girls
Базиликовый лимонад бомбааааа
действительно #1
Не принимают карты
Куда смотрит администрация? На входе вам начинают хамить, предлагают подождать на диванчике столик прямо как бедным родственничкам!
Лучший кальян в городе .кальяншики Егор Сардор Бай тигры одним словом)))
Стало все просто ужасно;( кальян несли 1,5 часа! Он кстати теперь просто отвратительный(( Официанты практически не приходят;(
Вкусно:) офицанты молодцы
Кальян-колба с ананасовой чашкой курится на 5-ых часа три! Лайв-мюзик тоже отличное сегодня :)
Уютно, как дома!
Не берите кальян. Это теперь паровые фруктовые коктейли, эффекта кальяна НЕТ!!
В пятницу и выходные резервировать столик обязательно =( Иначе есть шанс стоять в очереди и ждать, пока кто-нибудь освободит место.
Ацтой! Сервис никакой, персонал грубый и злобный. А громкая музыка и самопальные танцы живота не вызывают ничего кроме иронии. Вердикт: незачет!
4952340234 пароль во всех чайхонах.
Понравилось
Официант нагло унес со стола макбук эйр прикрыв его меню, опомнились спустя пару часов, делал вид что не понимает, потом принес! Большой минус заведению за вороватый персонал!!!
Маракуйный лимонад это очень вкусно )))) бефстроганов- столько мяса)))) очень впечатлил интерьер
Базиликовый лимонад!Настоятельно рекомендую!!!)
Присоединяйтесь к официальному сообществу Чайхоны №1 http://www.facebook.com/chaihona1.ru
Много девчонок парами. Сразу 2 жертвы твоего АХЕ.
Wi-fi: 4952340234
Чувствуешь себя на набережной в Ялте, еда, атмосфера и публика соответствующие. Под сладость чая погружаешься в легкую нирвану, жаль что вместо шума моря рев двигателей курсирующих между МГУ и МГИМО.
Люблю подушки. Очень удобно
С веранды можете увидеть красивую панораму мичуринского проспекта)
Самая любимая чайхана! Все как всегда на высоте!
Норм......)))
Приятное место )
Хорошие чаи, чебуреки. Замечательный официант Владимир.
Он закрылся!))
Кальяны дерьмо)) кальянщики хамло :) ездите на рубль за хорошими кальянами в чайхоне
Сегодня замечательная живая музыка(великолепный голос,саксофон,барабан)
Ребят, а подскажите со скольких лет продают кальян?
Арбузный лимонад освежает, обожаю !))
Кальян хороший!!!!
Фабула с гранатом розой и вином бесподобна ))
Приятная обстановка, хотя людей довольно много. Приветливый персонал, отдельно хочется выделить девушку Айжан
Пароль от Wi-Fi на веранде: 84952340234
Ужас просто! Цены слишком высокие для качества, официанты -тормоза, обстановка напрягает. Ресторан на 3.
Пароль 4952340234
Владимир-лучший кальяньшик!))
хорошее место
Туалеты на веранде навивают воспоминания о фильмах про деревню где туалеты на улице и с дыркой в деревянном полу!!!!!!мрак!;)))
Здесь офигенные чаи!
Новый пароль:84952340235
Очень хорошое место и залы очень красивые,и внизу открылся тихий новый зал
Пароль wifi 4952340234
Sour watermelon - super ))))
Паленый алкоголь. Много не заказывайте, проверяйте.
Верны традициям. Кальян, чай и беседа на пол ночи)
Вкусный очень облепиховый чай.
Облепиховый чай просто фантастический! С кальяном рекомендую! Оттягивает после трудового дня)
Базиликовый лимонад вкусняша, попробуйте!
Злачное место!
Вкусный шашлык из телятины!
Пароль wifi 4952340234
Когда ждешь заказ, очень пахнет шашлыком , слюнки текут(((
Первый раз на веранде)))хорошо,уютно,меньше народу чем в зале)))очень вкусный байский чай - брусника с имбирем))
Банковские карты не принимают, но где-то рядом есть банкомат.
Очередь до первого этажа!!!!
Попробуйте "Роган Джош". - Ооочень вкусно:)
Скачай Time out Москва, и получи панакоту!))) А вкусно...
Веранда СУПЕР!!!
Кальян и виски!!!!
Раздают вновь скидочный карты!!! Наконец-то получили свою, не прошло и года)))
Уютнейшая терраса! Персонал в меру дружелюбный, хочется возвращаться!
Все норм, НО очень красивая хостесс была сегодня на летней веранде. Я влюбился.
Пароль Fi-fi. 4952340234
С момента открытия и до сегодняшнего дня чайхона стала двумя разными местами. Еда невкусная.
Ocen vkusno
Битком народу даже во вторник в 15 часов! Кто-нибудь работает в этом городе?...)
Отлично посидели с друзьями, все было супер, прям совсем все) от бронирования столика и до выхода)
Принесли холодную шаурму, попросила сделать потеплее , официанты посмеялись,принесли нереально горячую шаурму , которая превратилась в кашу!Захотелось запихнуть эту шаурму официанту и повару в ГЛОТКУ!
Однако проверяйте счет. Бывало так,что могут принести не твой или обмануть. В этом минус.
))как всегда
очень приятная веранда!
рыбная солянка-огонь
Все тут збс
wifi 495 i nomer dostavki
Все понравилось.правда кальянщик нечато подходил!
Попробуйте наполеон, он просто охренительно вкусный!!
Ходят только компании. танцев нет. кальянщики неплохие. с парковкой более-менее.
Обслуживание отличное, только девочки хостес ужасные, ни какого клиентоориентирования....!!
Хорошие кальяны с замороженной трубкой
Пароль от wi fi 4952340234
Очень вкусная Маргарита с клубникой и манго) Кальяны тоже хороши. Особенно с мятным и различными фруктовыми табаками)
Как же классно когда праздники, народ в мск еще не весь вернулся;))
Хороший кальян)!
Очень хороший кальян + безумно вкусный чай из личи, облепихи и клубники. Есть бесплатный wi-fi и специальные розетки для зарядки гаджетов. А на крыше в летнее время располагается уютная веранда.
Место со стилем. Однако контингет вызывает отторжение - бескультурная молодежь и бандиты, приезжающие на гелендвагенах и крузерах.
Второй зал-
Wifi Пароль 4952340234
шикарный шашлык из баранины:) а вот накуриватели халтурят..
Пароль от вайвай 8495какой то там еще...
Вкусные чаи, что не удивительно;)
Приятное место, только обслуживание и качество еды испортилось ((( по сравнению чем было
17.10.12 время было почти 5, официантка быстро обслужила и побежала пробивать заказ,что бы мы получили дневную скидку! Хорошая официантка! И принесли все быстро!за 5 минут! Чайхона - супер!
Пиздатый чай
Wifi пароль: 4952340234
Хотя я и не люблю Чайхону, но базиликовый лимонад - это очень вкусно!
Волшебный ли-нон с клубникой)
Плов чайханский с доп. маринованный лук!!! Очень вкусно!!!
Лагман, кебаб: нет слов, как вкусно! Поверьте тому, кто родился в Узбекистане!
Кальяны бомба!
Пипец прическе)))
Великолепная огромная летняя веранда на крыше!!! Супер
Wifi: 4952340234
Wi-Fi pass- 4952340234
Никогда не понимала Чайхону, но теперь нравится еда. Супы, кутабы, шаурма, пирожки - все здорово.
Блин а тут прохладно.. Brrrr ❄❄
Новый пароль от wi-fi 4952340234
Несколько залов, хороший дизайн, но зеркало с искажающим отражение эффектом в женском (может и в мужском тоже, не была;) ) отвратительное!!!
Необыкновенно вкусный люля из баранины!!!
Сейчас пароль 4952340234
Самая любимая чайхона в Москве.
Улыбчивые хостес. Обслуживание на высоте! Внимательный администратор (Сергей) интересуется мнением гостей о качестве обслуживания. Приятное заведение!
Очень медленно обслуживают, кальян стал ужасный, очень жаль, еще месяц назад все было на высоте.
Нормально пойдет чайханский плов сказка
Отличный индийский чай на сливках! Мед в придачу также не может не радовать )
Любимое место )))
Всех с Новым Годом!!! Удачи, здоровья и счастья!!!
Вкусные чаи и лимонады, лосось на гриле - очень! ))
Худшие кальяны! Кальянщики хамят! Не хотят переделывать кальян, хотя он сразу начал горчить! Не ходите сюда!
Шаурма с курицей+чай байский смородиновый и можно оставаться жить )
Новый пароль wi-fi: 4952340234
Гаспачо оч вкусный...
Ждем еду))
Пароль от вай фая 4952340234
Все написано в моем отзыве ниже !!! Best of the best !
Веранда на крыше просто класс!
Глинтвейн с холодцом стронгли рекоменд. Принцев нет.
Очень уютная веранда, можно сидеть часами и глядеть на крыши домов)
Пароль для wi fi: 4952340234
В зале, который у входа, нереально мерзко накурено и душно
Все как всегда , байский чай со смородиной
Здесь совершенно уникальные кальяны. Колбы для них созданы одним человеком специально для сети этого заведения.В них совершенно особая технология фильтрации.
Очень вкусные кутабы, самса и десерты))
Музыка тут застрелиться, я засыпаю! Зачем эти сонные кавер версии хитов? Лаундж - он для дня, когда хочется лежать тюленем и ничего не делать. Вечер другой, друзья....
Кальян Pink Milk с ягодами, но без мяты хорош!
Пароль от wi-fi: 4952340234
Хорошее местечко)))Интерьерчик в восточном стиле)))приятная музыка не _надо напрягать связки)))
Любимое место. Шаурма с бараниной. Чай байховый с черешенкой. Попробуйте наполеон, он отличается от привычного!!!
Пароль от wi-fi: 4952340234
Самая любимая чайхона этой сети из всех, где я была. Всегда вкусно, уютно, хороший кальян и быстрое обслуживание! Байский апельсиновый с медом...
Кухня очень вкусная. Шеф повару большое спасибо
Плов праздничный неправильный, невкусный. Кухня, видимо, на другой стороне Мичура - еду холодную приносят :(
столик лучше заказывать заранее, как и везде. Внизу открыли зал,в котором можно курить: очень светло и спокойно.
Кальян на арбузе просто пуля!Руслан один из лучших официантов в заведении.
лучший кальян во всей Москве! кормят оч вкусно всевозможными блюдами из баранины. удобные диванчики,хороший dj,а летом шикарные места на веранде.
Ходи не ходи, живешь не живешь рядом, плевать.!!!! Уже привыкли и почти смерились. Нужно бы поработать с людьми, которые особо не хотят работать. Ай я яй!!!
Милая музыка, громкая правда! Кальян тоже Нормалек:) правда кальянщика не дождешься!
отличный тыквенный супец)))
Неадекватный хостес,особенно блондинка!стол заранее заказывать смысла нет-все равно посадят не туда!!!!зато официанты хорошие,но только в дальнем зале.
Не понимаю помешательства на использовании wi-fi в публичных местах. Купите себе пакет безлимитного интернета и не парьтесь!
Хороший кальян, вкусный арбузный лимонад, НО официанты медленные и вообще не подходят!
Wi-Fi free + чудесный смузи с киви = ♡
Отличный расслабляющий кальян на грейпфрутовой чаше. Бодрящий, местный тархун. За час, раза 4 поменяли угли(порадовало). Следили за наполненностью стаканчика лимонада. Цезарь с креветками неплох.
Wi-Fi 4952340234
Отличное место!)очень понравилась девушка ,которая пела и танцы живота)суши не о чем,но котлеты очень вкусные)кальян шикарный,только кальянщик не принес нам сдачу ,что немного испортило настроение
Вкууууууснооооо!!!!)
Поставили столбики на пешеходном переходе,теперь с разгону с мичуры не заедешь:(
Почему с другой стороны фасада нет реставрации? Там жэ ЖК Мосфильмовский строят? И рядом другие приличные дома стоят.
отличное место )с подружками очень любим эти рестораны))