Аноним
Отзыв с Google
22.12.2021
Вкусно, уютно! Зашла случайно, и была приятно удивлена , что меню подошло для моего капризного желудка! Спасибо!
Аноним
Отзыв с Google
14.12.2021
Пишу честный отзыв после первого и последнего посещения данного заведения.
1. Туалет по коду только для гостей. Я ожидала совершенно иного, но по факту: туалет грязный, смятая пластиковая бутылка дешевого мыла для рук, запах отвратительный стоял.
2. Интерьер мне понравился, за это собственно и ставлю одну звезду.
3. Официант он же бармен, то ли девочка то ли мальчик, была/был милый, но чаевые я не оставила, потому что лично у меня вызвал этот человек брезгливость, просто не приятен, ничего личного, обидеть не хотела, но ужинать охоту отбило( ещё и на фоне туалета)
4. Еда была не вкусная, от слова совсем
Десерт даже пробывать не захотелось . Полное разочарование…..
Аноним
Отзыв с Google
24.11.2021
Мы здесь были только час.
И уже влюбились в это место.
Аноним
Отзыв с Google
04.09.2019
Хорошая кухня. Очень интересные десерты. Неплохой кофе. Сами выпекают хлеб. Очень доброжелательное обслуживание.
Аноним
Отзыв с Google
31.07.2019
Теперь вместо кафе зашла в ресторан. Салат цезарь подача за 10 минут. Морс литр смородина первыеи5 минут ожидание. Официантка даже налила в стакан. Сейчас буду дегустиррвать цезарь. Порция большая. Вид и запах приятные. Может я сегодня просто очень голодная. Всем приятного аппетита. Отзыв обязательно дополню.
Дополняю отзыв салат цезарь вполне приличный, на мой вкус мало курицы, щаправки много, листья салата свежие, помидоров чери мало, сыр можно было не так мелко тереть. Морс выпила понравился. Обстановка прмятная. Столы, диваны и приятные кресла. Музыка лирически современная. Гостей не много 4 стола при мне. Попросила хлеб принесли. Салатом не наелась. Голодная....как лиса. Заяц и шляпа не порадовал мой аппетит.
Аноним
Отзыв с Google
15.12.2018
Недурное место для ужина. Недавно открылось. Есть отдельные вопросы к меню, но в целом очень приятно. Надеюсь на улучшение меню, может быть в ущерб оригинальности, но в пользу традиционности вкуса.
Общее впечатление, весьма приятное. Похоже открыл для себя новую точку притяжения районного масштаба))
Аноним
Отзыв с Google
01.12.2018
Заказали пасту с креветками, запеканку и какао: паста просто очень вкусная, запеканка по факту очень вкусный чизкейк на брауни-корже, и единственное место, где можно заказать какао без сахара (почти везде льют из сиропа). Цены обычные для МСК кафе-650 р паста, какао и запеканка по 250
Рекомендуется для посещения)
Аноним
Отзыв с Google
11.05.2018
В самом кафе как-то не очень. Десерты (особенно круассан) и кофе очень средние и дорогие. Брауни с капелькой мороженого 370 р. А вот в лавке поинтересней меню, и можно взять десерт оттуда и сесть в зале. Есть детский уголок и стульчик. Можно повесить одежду в гардеробе. Мусс творожный в стакане ок! Чай в лавке из пакетиков, но по цене и качеству ок. В общем, нормальное место. Отдельно рекомендую их творог ’От Андреича’. Не сухой и не кислый.