14.08.2023

Приглашаем в ЧаЕ «пошаманить»

Нуж­но при­вес­ти ор­га­низм в бод­рое сос­то­яние ду­ха и снять ус­та­лость? Тог­да Вам сроч­но в «ЧаЕ» на ча­епи­тие Са­ган-дай­ля! 

У это­го чая мно­го имен: ро­доден­дрон Адам­са, ша­ман­ский чай, бу­рят­ский жень­шень, бе­лое кры­ло, ду­шис­тый ба­гуль­ник и т.д. Ещё с дав­них вре­мен это рас­те­ние ши­роко ис­поль­зо­валось мес­тны­ми на­рода­ми в Си­бири, на Ал­тае, в Мон­го­лии и Ти­бете, а о его воз­дей­ствии на ор­га­низм хо­дят ле­ген­ды. Ти­бет­ские муд­ре­цы ут­вер­жда­ют, что от­вар Са­ган-дай­ла прод­ле­ва­ет жизнь, а в Бу­рятии этот чай тра­дици­он­но пь­ют ша­маны, что­бы вос­ста­новить си­лы пос­ле фи­зичес­ких наг­ру­зок и ук­ре­пить дух.

Са­ган-дай­ля – не аль­тер­на­тива ко­фе – он нам­но­го луч­ше! Чай яв­ля­ет­ся прек­расным и силь­ным то­низи­ру­ющим средс­твом, сти­мули­ру­ет ра­боту по­чек, сер­дца, го­лов­но­го моз­га. Уси­лива­ет по­тен­цию, сни­ма­ет ус­та­лость и пох­мель­ный син­дром. Счи­та­ет­ся, что дос­та­точ­но 2-3 лис­та, что­бы за­рядить ор­га­низм на весь день.

Бро­нируй­те сто­лик в «ЧаЕ».