23.09.2019

Seafood Сhef Dinner в ресторане «Saxon + Parole»

Тра­ди­ци­он­ные те­ма­ти­чес­кие ужи­ны Saxon + Parole сос­то­ят­ся в Мос­кве. Се­рию от­кро­ет Seafood Сhef Dinner - ве­чер с ав­тор­ски­ми по­зи­ци­ями из све­жай­ших мо­реп­ро­дук­тов от шеф-по­ва­ра Алек­сея Бо­то­ва. Си­бас, ус­три­цы, мор­ские ежи, блю­да из тун­ца, ло­со­ся, кре­ве­ток и глав­ное со­бы­тие ве­че­ра - при­го­тов­ле­ние Лан­гус­та вмес­те с гос­тя­ми - все это про­изой­дет 26 сен­тяб­ря.

Приг­ла­ша­ем вас в прос­тор­ный ат­мос­фер­ный ка­мин­ный зал: для каж­до­го - имен­ное мес­то. Ску­чать точ­но не при­дет­ся: ве­ли­ко­леп­ная ком­па­ния и гас­тро­но­ми­чес­кие по­зи­ции выс­ше­го клас­са обес­пе­че­ны.

Для те­ма­ти­чес­ко­го ужи­на Алек­сей Бо­тов раз­ра­бо­тал спе­ци­аль­ное ме­ню. Со­че­та­ния по­доб­ра­ны осо­бым об­ра­зом: глав­ное - рас­крыть нот­ки ве­ду­ще­го ин­гре­ди­ен­та. В прог­рам­ме за­кус­ки: са­ши­ми, ус­три­цы, мор­ские ежи, брус­кет­ты и дру­гие блю­да с мо­реп­ро­дук­та­ми от пар­тне­ра «Сер­декс», ко­то­рый дос­тав­ля­ет де­ли­ка­те­сы по все­му ми­ру, сох­ра­няя ка­чес­тво.

Го­ря­чим блю­дом ста­нет за­пе­че­ный в со­ли Си­бас. Шеф-по­вар флам­би­ру­ет и раз­де­лы­ва­ет ры­бу пе­ред гос­тя­ми - блю­до по­да­ет­ся с аро­мат­ным кар­то­фе­лем и тра­ва­ми. Куль­ми­на­ция ве­че­ра - тор­жес­твен­ное при­го­тов­ле­ние Лан­гус­ти­на. Алек­сей Бо­тов от­ва­рит и за­пе­чет его вмес­те с гос­тя­ми в за­ле - вы не толь­ко уз­на­ете сек­ре­ты при­го­тов­ле­ния, но и по­лу­чи­те не­за­бы­ва­емый опыт.

Иде­аль­ное до­пол­не­ние к мо­реп­ро­дук­там - на­пит­ки от Дмит­рия Гор­шко­ва в не­ог­ра­ни­чен­ном ко­ли­чес­тве: ви­но, иг­рис­тое, пунш и пи­во.

Приг­ла­ша­ем вас при­нять учас­тие в те­ма­ти­чес­ком ужи­не Seafood Сhef Dinner.

Ме­роп­ри­ятие сос­то­ит­ся 26 сен­тяб­ря с 20:00 до 22:00

Сбор гос­тей - в 19:30

Сто­имость би­ле­та - 4 000₽ и 5 500₽ с на­пит­ка­ми