31.01.2019

В «Saxon + Parole» стартует новый сезон закрытого «Коктейльного клуба S+P»

Пер­вое соб­ра­ние кок­тей­льно­го клу­ба сос­то­ит­ся при под­дер­жке Diageo Reserve World Class

6 фев­ра­ля 2019 го­да в мос­ков­ском Saxon+Parole бу­дет дан старт се­рии ве­чери­нок зак­ры­того «Кок­тей­льно­го клу­ба S+P». Да­та пер­во­го кок­тей­льно­го ве­чера выб­ра­на не слу­чай­но: в этот день весь мир от­ме­ча­ет Меж­ду­народ­ный День Бар­ме­на, праз­дник, ко­торый объ­еди­ня­ет не толь­ко про­фес­си­она­лов, но и всех це­ните­лей бар­ной ин­дус­трии. 

Кок­тей­льный клуб Saxon+Parole прой­дет в но­вом фор­ма­те. Всех, кто не­рав­но­душен к кок­тей­льной куль­ту­ре, ждёт не толь­ко пре­зен­та­ция но­вого  кок­тей­ля ме­сяца, но и поз­на­ватель­ная дис­куссия сра­зу от двух бар­тенде­ров: шеф-бар­ме­на S+P Ок­са­ны Жид­ко­войи спе­ци­аль­но­го гос­тя – Ан­дрея Пруц­ких (Insider bar), луч­ше­го бар­тенде­ра Рос­сии 2018 го­дапо вер­сии од­но­го из са­мых ав­то­ритет­ных бар­ных кон­курсов Diageo Reserve World Class. 

Хэд­лай­не­ром и ос­новной те­мой ве­черин­ки ста­нет Johnnie Walker Black Label – бренд-ле­ген­да с поч­ти 200-лет­ней ис­то­ри­ей. 12-лет­ний скотч стал ос­но­вой двух ав­тор­ских пре­мик­сов кок­тей­лей, один из ко­торых ‘Off-Black’ Ан­дрея Пруц­ких– ре­веранс изыс­каннос­ти вис­ки семьи У­оке­ров.

Ат­мосфер­ный эт­ни­чес­кий сет от DJ Nicolas ста­нет му­зыкаль­ным до­пол­не­ни­ем ве­чера.

На­чало в 20:00