20.05.2019

Вкус лета в ресторане «Сыроварня»

Не имеет значения, какая будет погода, ведь в ресторане «Сыроварня» на Красном Октябре уже пришло лето – здесь открылась просторная, светлая, украшенная зеленью и цветами летняя веранда, где так приятно обедать, ужинать и просто проводить свободное время. 

На веранде могут одновременно расположиться 100 гостей. Интерьер в светлых тонах, яркие цветовые акценты в декоре, удобная легкая мебель с плетеными элементами, мягкие пледы и яркие островки зелени и цветов. Всё вместе это создает столь ценное в жарком мегаполисе ощущение загородного отдыха, где время летит беззаботно и незаметно.

Кроме основного меню, гости веранд выбирают и традиционные летние напитки, и блюда: легкие салаты, освежающие коктейли, лимонады, холодные чаи, смузи и, конечно, фирменный специалитет «Сыроварни» - домашний сыр, приготовленный с раннего утра. По выходным самых маленьких гостей в ресторане порадуют мастер-классами.

Деловой обед, рабочая встреча, романтическое свидание или ужин всей семьей – любой случай жизни на веранде «Сыроварни» превратится в особенное, запоминающееся событие. Душевная атмосфера, непринужденное летнее настроение, комфорт в каждой детали, естественная, без пафоса, элегантность и вкусная кухня – вот зачем сюда хочется возвращаться снова и снова.