13.12.2023

Акции в ресторанах Москвы

Скид­ки, спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния и по­дар­ки – выб­ра­ли спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния в рес­то­ра­нах Мос­квы, ко­то­рые поз­во­ля­ют по­лу­чить боль­ше, зап­ла­тив мень­ше. 

В италь­ян­ском рес­то­ране «Вил­ла Пас­та» гос­тей ждёт це­лая рос­сыпь ак­ций. Име­нин­ни­ков здесь уго­ща­ют слад­ким де­сер­том, а при за­казе бан­ке­та к лю­бому ме­роп­ри­ятию в ка­чес­тве по­дар­ка пре­под­не­сут ав­тор­ский торт от кон­ди­тера. Тем, кто при­дёт на зав­трак – с 5:00 до 12:00 – при­несут бо­кал иг­ристо­го. И каж­до­го по­сети­теля рес­то­рана стар­ше 18 лет угос­тят до­маш­ней ли­мон­челлой.

В ба­ре Perepel лю­бят да­рить по­дар­ки гос­тям. В день рож­денья и 3 дня пос­ле не­го - скид­ка 20% при пред­ва­ри­тель­ном ре­зер­ве (скид­ка дей­ству­ет в те­че­ние не­де­ли). По буд­ням с 12:00 до 16:00 при лю­бом за­ка­зе на ме­ню кух­ни дей­ству­ет скид­ка 20%. А во вре­мя happy hours с 16:00 до 18:00 по буд­ням дням и каж­дую пят­ни­цу и суб­бо­ту с 00:00 до 04:00 на из­бран­ные бар­ные по­зи­ции  – скид­ка 50%. 

В ба­ре ждёт скид­ка 10% в день рож­де­ния, 200 бо­нус­ных руб­лей за ре­гис­тра­цию в сис­те­ме ло­яль­нос­ти и скид­ка 10% за ос­тав­лен­ный о за­ве­де­нии от­зыв. В мож­но ув­ле­ка­тель­но про­вес­ти вре­мя с друзь­ями - по­иг­рать в нас­толь­ные иг­ры или PS5, пос­лу­шать кон­церт жи­вой му­зы­ки или по­тан­це­вать под дид­жей сет. 

В Ра­ко­вар­не «В ус не дул» в де­каб­ре по втор­ни­кам и сре­дам гос­тей ждут ми­дии со скид­кой 50%. Вре­мя ак­ции ог­ра­ни­че­но – так что не упус­ти­те воз­мож­ность поп­ро­бо­вать све­жие и вкус­ные ми­дии с мак­си­маль­ной вы­го­дой. А по по­не­дель­ни­кам мож­но рас­счи­ты­вать на клеш­ни кам­чат­ско­го кра­ба по спе­ци­аль­ной це­не  — 990 руб­лей вмес­то 1800. 

В рес­то­ра­не «Лод­ка» под­го­то­ви­ли спе­ци­аль­ное пред­ло­же­ние для ту­рис­тов. В его рам­ках мож­но за­ка­зать один из се­тов - нап­ри­мер, пив­ной или вин­ный. В пер­вый мо­жет вой­ти раз­лив­ное пи­во, а к не­му – кре­ве­точ­ные ша­ри­ки или хрус­тя­щая ко­рюш­ка. А це­ни­те­лей ви­на ждёт бо­кал бе­ло­го или крас­но­го в соп­ро­вож­де­нии яр­ко­го блю­да. Им мо­жет стать со­те из бак­ла­жа­нов и коп­че­но­го уг­ря в кис­ло-слад­ком со­усе, ом­ле­ная сви­ная гру­дин­ка, хрус­тя­щая пе­ре­пел­ка со спар­жей или сви­ные рёб­ра в со­усе «Хун Шао» с Пак Чой. 

В рес­то­ра­не «Мат­рёш­ка» каж­до­му гос­тю, сде­лав­ше­му за­каз по ме­ню зав­тра­ков, ут­ром при­не­сут ком­пли­мен­тар­ный бо­кал иг­рис­то­го. А в буд­ние дни с 12.00 до 17.00 в рес­то­ра­не дей­ству­ют скид­ки на блю­да ос­нов­но­го ме­ню: в по­не­дель­ник их пред­ло­жат за пол­це­ны, со скид­кой 50%, во втор­ник — со скид­кой 40%, в сре­ду — 30%. А име­нин­ни­ков ждёт скид­ка 20% за не­де­лю до и не­де­лю пос­ле дня рож­де­ния. 

В «Каз­бе­ке» то­же каж­дую не­де­лю дей­ству­ют скид­ки на обе­ды – и са­мые вы­год­ные пред­ло­же­ния. С по­не­дель­ни­ка по чет­верг мож­но рас­счи­ты­вать на осо­бен­но щед­рые скид­ки: по­не­дель­ник — 50%, втор­ник — 40%, сре­да — 30%, чет­верг — 20%. Скид­ки дей­ству­ют на все ме­ню кух­ни, с 12:00 до 16:00, и  рас­прос­тра­ня­ет­ся на ком­па­нии до 8 че­ло­век. 

Место