15.08.2018

Il Forno Group: Твое селфи на кофе

Сел­фи, приз­на­ние в люб­ви, по­жела­ние хо­роше­го дня – и все это на ко­фей­ной пен­ке? Но­вый тренд на 3D-пе­чать ка­чес­твен­ных изоб­ра­жений на ка­пучи­но или лат­те на­бира­ет обо­роты по все­му ми­ру. А в Мос­кве, в рес­то­ранах il FORNO Group, вы мо­жете стать од­ним из пер­вых, кто ос­та­вит пос­ла­ние в ко­фей­ной чаш­ке или да­же в бо­кале с пи­вом.

Ин­но­ваци­он­ные тех­но­логии 3D-пе­чати уже про­ник­ли на тер­ри­торию про­ек­тов хол­динга il FORNO Group. В рес­то­ранах il FORNO, Burger&Pizzetta, Craft Kitchen, FORNETTO, 800C Contemporary Steak и «Ли­мон­чи­но» при по­мощи прин­те­ров на пен­ке ка­пучи­но или лат­те с лег­костью мо­гут на­печа­тать фо­то ва­шего лю­бимо­го че­лове­ка, поз­дра­витель­ную от­крыт­ку и да­же кар­ти­ну из­вес­тно­го ху­дож­ни­ка. В Craft Kitchen и 800С Contemporary Steak пош­ли еще даль­ше: здесь изоб­ра­жения на­носят и на пи­во Guinness. Сто­имость пе­чати все­го 50 руб.

Де­лай­те смеш­ные сел­фи, пе­чатай­те их на лю­бимых на­пит­ках и де­литесь впе­чат­ле­ни­ями с ва­шими друзь­ями в со­ци­аль­ных се­тях. Будь­те в трен­де с рес­то­рана­ми il FORNO Group!

Место